Проклятая земля

Объявление

†Проклятая Земля†
3998г… С наших времен все в мире поменялось…Мир стал превращаться в прошлое. Мир сошел с ума из-за людей которые унижали слабых, которые делали разные заводы и уничтожали природу, те которые творили везде разврат и насилие и многое другое жуткое, что происходит у нас сейчас. Многие сошли с ума и стали мстить всему миру. Стали возрастать преступления, города уничтожались, появились мутанты (Йоифф) Этот Хаус надоел даже Богам. И они спустились на землю. Они стерли память всем живым существам и сделали 10 кланов. 3 из них были посвящены им. Но в людях и монстрах не угасла эта злость. И боги дали свои кроваво-пошлые законы каждому клану чтобы снова не было такого хаоса. Троих из правителей кланов поставили как следящими и повелителями планеты Земля. У существ появились разные способности…Толь из-за радиации толь из-за прибытия Богов…
Готов ли ты присоединиться к нам? Уверен? Тогда Добро пожаловать в Мир Тьмы!


†Администрация†



Администраторы:
†Zelman CLock†

Yomi

Модераторы:




†Участникам†




Дорогие Гости! Наша ролевая еще создается. Обещаем в скором времени открыть ее. Мы с большим удовольствием примим Ваши анкеты. Регестрируйтеся, и... Добро пожаловать в Мир Тьмы!

Рейтинг игры - NС-21





†Реклама†



Не трудно догадаться, что реклама у нас взаимная. В случае отсутствия нашей, ваша, само - собой, удаляется.
Ник: Призрак
Пароль: 0000



†Важные Ссылки†

~Шаблоны Анкет~
~Сюжет~
~Правила~
~Реклама~


†Погода†




Дата и Время:
Дата: 17.01 Время: 16:00-20:00

Погода:
Очень холодно. Везде лежит снег. Все моря и озера покрыты толстым слоем льда. Температура -12



†Административные новости†


текст


†Последние новости†



Сюжет готов но законы и отличия кланов пока нет но скоро будут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая земля » Анкеты » Квета Черного Кота


Квета Черного Кота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия
Имя - Зовут её Лулу. Некоторые правда издеваются над именем и сокращают просто до Лу.
2. Прозвище
Так. Называют либо Чёрный Кот, либо Бывший номер XIII
3. Возраст/Пол/Ориентация
Ей всего 23 года (Дата рождения - 13 апреля 3977 года), Поверьте, она не деревянный пол, а женского пола, Ориентация у неё оБИженная (короче Би)
4. Внешность
Хм... Интересный вопрос... http://i021.radikal.ru/0810/93/8b1a466c82a6.gifhttp://i007.radikal.ru/0810/3c/a0fb4d231639.jpg
Роста она не высокого, всего какие-то 175 см. Вес 46 кг. Волосы у неё светло русые, можете считать блондинистые, и спускаются до плеч. Лулу не любит когда волосы распущены, это не удобно и не соответствует её меркам, поэтому она завязывает их в высокий хвост. Глаза у этой девчонки мутно фиолетовые, но порой могут казаться и просто фиолетовыми. Лоб широкий, брови тонкие от природы, челка немного прикрывает лоб. Подбородок островат, лицо овальное. Кажа бледноватая, но не как у покойника. Губы тонкие и тоже бледноватые. Шея тонкая. Плечи широкие, прям богатырь какой-то. С левой стороны, чуть выше груди татуировка XIII. Фигура у неё средняя. Руки могут показаться тонкими, правда про тонкость это только запятсья и пальцы, которые ещё и длинные. Ноги стройные, возможно именно поэтому по большей части (даже зимой) они у неё на половину оголены. Группа корови 0 (Первая короче, если перевести на русскую перу измерения). Так. Зрение. Это не совсем обычно, но зрение у неё 6,0, оба глаза, то бишь, в 6 раз лучше чем у обычного человека. Основные обе руки, но первоночально была левая.
Предпочитания в одежде и стиле - Хм... На жее всегда, на красной ленточке, небольшой "золотой" колокольчик. Волосы, как уже говорилось завязаны в хвост. Обычно одевает тунику, так что бы скрылась татуировка, короткую юбку и гетры. Но это можно сказать парадно - выходной план. Ежедневно на неё топик (который тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрывает тату) и короткие шорты. На ногах кроссовки. Из верхней одежды предпочитает: В прадно-выходном плане - куртку, В ежедневном - длинный, черный плащ. Всегда, к левой ноге пристёгнута кабыра с пистолетом.

5. Характер
И вновь Хм... Скажем так. В детстве, и примерно до 21 года она была очень серьёзной и замкнутой. Жестокой, беспощадной, равнодушной, злой и многими другими плохими качествами она тогда обладала. Тогда она жила только что бы стать сильнее. Но ведь всё меняется. В 21 год, она повстречала одну очень хорошую девушку, с которой общалась и дружило не долгое время. Именно эта девушка сказала её что если жизнь тебе по вкусу, то ты улыбаешься. За время общения с ней она изменилась. И через 3 месяца скажем так, уже могла немного улыбаться. Она изменилась. Лулу стала весёлой и самое главное свободной. Она поклялась что больше никогда не будет убивать... Действует она прямо, относится к типу людей, которые никогда не ставят под угрозу свою веру, любит говорить: "Единственный, кто может приручить меня, это я сама...". Очень любит влипать в неприятности. Но и спокойно устроит их другим, так что не лезьте под горячую руку. В ненависти, а до этого состоянии очень трудно её довести, может и убить. Прой может попеть песенки, причем ей порой плевать на обстановку. О прошлом своём никому не рассказывает. Любит пофыркать. Порой...
Предпочитания - Молоко, морепродукты (хотя когда дело касается еды, может есть что угодно, и сколько угодно). Не любит - Чужие слёзы, жуков (тараканов, сороконожек и т.д.)
Особые приметы - Может спать где угодно, хорошая маскировка.

6. Биография
Хм... А вот здесь надо немного подумать... Хотя... О её прошлом не знает никто, разве только она сама, но Я, как автор рискну жизнью и расскажу. Вот как это было...
23 года назад, 13 апреля родилась в богатой семье девочка. Но в мире уже тогда творились неполадки. Родители пытались сберечь Лулу от неприятностей, но этому было не суждено сбыться. Они были убийцами и когда девочке было 10 лет, их убили на её глазах. Тогда это был один из самых лучших стрелков. В тот день, расправившись с родителями Лулу, он приставил к ней пистолет и заставил её выбирать, Смерть или Жизнь. Многие бы на её месте выбрали бы Смерть, но не она. С горящими от ненависти и страха глазами, она выбрала Жизнь. Тот человек, на протяжении 4 месяцов обучал её убивать, зачем? Никто не знает. Лулу всегда пыталась убить его, но тот сам был не глуп. Он говорил девочке: "Никогда не целься в голову. Слишком маленькая цель. Целься в сердце. Даже если немного промажешь, рана будет очень серьезная..". Он научил её убивать разными методами, а она жила только что бы убить его.
Через 4 месяца, возращаясь "домой" с покупками, в одном из переулков она обнаружила его расстрелянного, но живого. Лулу была в истерике. Она плакала и кричала.
Ты... Ты не можешь умереть... Я сама должна была тебя убить... Ты моя цель... Если тебя не будет, тогда зачем мне жить?
Хех... Я был твоей целью, да? Живи, дура. Живи что бы стать сильнее меня...
Он умер, а девочка осталась одна, наедине с улицами города и пистолетом. В то время, была некая организация "Хронос", которая пыталась поправить мир, уничножая плохих людей. Именно они и нашли девочку. Сначала, 4 года она жила у одного из сотрудников, а потом, стала тренироваться. В 18 лет, её приняли как Опекуном Времени, XIII номер Хроноса. Черный Кот, убийца, который всегда жестоко убивает людей. Но... Это продолжалось недолго. Всего три года, пока она не повстречала Саю, которая открыла ей глаза на мир. Лулу перестала убивать кого ей прикажут, она изменилась и её посадили в камеру на 10 дней. В последний день, когда её выпустили, бывший напарник убил Саю и Лулу поклялась отмстить. Она ушла из Хроноса, казнив в душе Лучшего стрелка в мире, Черного Кота и стала Охотником. Но перед этим проникнув в здание Хроноса украла "Гадес", свой любимый пистолет... Началась для неё новая жизнь, которая длится уже два года. Место Черного Кота, она стала Уличным Котом. И вы не поверите, несмотря на то, что творится в мире, ей нравиться её жизнь.
Папа моментов. За эти два года, своего бывшего напарника она наказыла, оставив его жить, после долгой битвы, но он успел ввести в неё лекарство, так называемое "Люцифер", и после этого, клетки её организма смогли вырабатывать электричество. Если правильно всё распределить, то можно с помощью этого ускорить движения пули, как бы создавая из своего обычного пистолета "Рельсовую Пушку".

7. В каком Вы клане?
Ммм. Интересно... Даже очень... Скажем так. Она не является представителем какого-либо клана, так как она Охотник. (охотится на плохих людей и "разговаривает" с ними.) Но если Лучший стрелок в мире, Легендарный убийца, Черный Кот, потребуется какому-либо клану, то вы можете просто "попросить" его быть с вами. Но запомните, её не так просто убедить (Короче сможите только силой).
8. Способности
Порой клетки её организма могут выделять электричество.
9. Всегда с собой
Украшенный пистолет "Гадес". На 6 патрон, вес 2,5 кг, сделан из орихалкона. Вот короче: http://s61.radikal.ru/i174/0810/f7/cda736594dfc.jpg
Небольшое дополнение про пистолет: Его можно использовать так же как щит, так как этот пистолет не пробьёшь пулями, и у него есть два шнурочка, за которые если потянуть, то они растянутся на большое расстояние. (Кто смотрел аниме "Черный Кот" или читал мангу меня поймет)
Так же коробочка с разными выдами пуль
Разные гранаты, самые разные, но на вид они все одинаковые: http://s45.radikal.ru/i109/0810/02/84ab039956a5.jpg

10. Как Вы попали на наш форум?
На каком-то новеньком нашла вашу рекламу
11. Связь с Вами
Асяка - 420-243-192
12. Пробный пост
Лулу сидела и молча смотрела в воду. "Гадес" лежал рядом. Она немного лениво перевела его взгляд на пистолет. Вдох, выдох. Спокойствие. Для своего же блага, Лулу пыталась успокоиться. Она не боялась что узнают, о пропаже черного украшенного пистолета, так как они сразу пошлют за ней, да и за ним тоже, опекунов времени. Или не пошлют. Снова вздох. Было на удивление скучно. Она смотрелась в воду как в зеркало. Лулу мало узнавала себя. На неё смотрело. весёлое, улыбающееся, лицо.
Мда... Сая... Я изменилась благодаря ей...  Сама себя  не узнаю... Так же рядом была упаковка молока, так что в своём раздумии, она просто на автомате, открыла её и отпила. Ммм... А молоко вкуснее, когда оно из упаковки... А я даже и не задумывалась об этом... Лулу встала. Она убрала пистолет и пошла по дороге, вспоминая свою жизнь. Хм... Странная я, такая же как и мир... Он полон загадок и тайн... А я, для себя самая большая загадка и тайна... Но несмотря на это я хочу её разгадать... Девушка распустила волосы и наслаждалась, свободой. По долине разнесся её крик.
Наконец! Нет. Нет, больше Черного Кота, есть только Уличный Кот...
13. Будите нас рекламировать?
Куда я денусь?
14. Не забросите ролевую?
Если её не забросят админы, то считайте что я с вами пока у меня нет проблем с инетом и папой))
15. Ключи
Такс... Правила я прочитала, НО, ключей не нашла. Вот когда они появятся, то впишу))
Кто же так ключи оформляет? Ну да ладно...
Правильно (Kirsi)

Отредактировано Lulu (2008-10-19 18:24:06)

0

2

Так. Поскольку меня в любой момент могут выгнать, анкета в разработке. Когда допишу, предупрежу об этом))

0

3

Уложилась однако... Анкета готова...

0

4

Lulu написал(а):

15. Ключи
Такс... Правила я прочитала, НО, ключей не нашла. Вот когда они появятся, то впишу))

Они появились.

Lulu написал(а):

7. В каком Вы клане?
Ммм. Интересно... Даже очень... Скажем так. Она не является представителем какого-либо клана, так как она Охотник. (охотится на плохих людей и "разговаривает" с ними.) Но если Лучший стрелок в мире, Легендарный убийца, Черный Кот, потребуется какому-либо клану, то вы можете просто "попросить" его быть с вами. Но запомните, её не так просто убедить (Короче сможите только силой).

Так нельзя. Надо выбрать клан но перед этим посоветуйся лудш со мной или Кирси.

Исправь это и принята...Я смотрю ты хорошо "Чёрного кота" знаешь.

0

5

Коды вставила, а с кланом то почему нельзя так?

0

6

Lulu
Боги ВСЕХ по кланам расодили. И они следят чтоб не кто не смог сбежать и всё в этом духе.

0

7

Инпераре Смор написал(а):

Боги ВСЕХ по кланам расодили. И они следят чтоб не кто не смог сбежать и всё в этом духе.

Блин... Значит, даже в клане будем пытаться стать Уличным Котом, то бишь сбежать)) А в какой клан посоветуете?

0

8

Lulu
Ну давай во флуде об этом поговорим.)

0


Вы здесь » Проклятая земля » Анкеты » Квета Черного Кота