Проклятая земля

Объявление

†Проклятая Земля†
3998г… С наших времен все в мире поменялось…Мир стал превращаться в прошлое. Мир сошел с ума из-за людей которые унижали слабых, которые делали разные заводы и уничтожали природу, те которые творили везде разврат и насилие и многое другое жуткое, что происходит у нас сейчас. Многие сошли с ума и стали мстить всему миру. Стали возрастать преступления, города уничтожались, появились мутанты (Йоифф) Этот Хаус надоел даже Богам. И они спустились на землю. Они стерли память всем живым существам и сделали 10 кланов. 3 из них были посвящены им. Но в людях и монстрах не угасла эта злость. И боги дали свои кроваво-пошлые законы каждому клану чтобы снова не было такого хаоса. Троих из правителей кланов поставили как следящими и повелителями планеты Земля. У существ появились разные способности…Толь из-за радиации толь из-за прибытия Богов…
Готов ли ты присоединиться к нам? Уверен? Тогда Добро пожаловать в Мир Тьмы!


†Администрация†



Администраторы:
†Zelman CLock†

Yomi

Модераторы:




†Участникам†




Дорогие Гости! Наша ролевая еще создается. Обещаем в скором времени открыть ее. Мы с большим удовольствием примим Ваши анкеты. Регестрируйтеся, и... Добро пожаловать в Мир Тьмы!

Рейтинг игры - NС-21





†Реклама†



Не трудно догадаться, что реклама у нас взаимная. В случае отсутствия нашей, ваша, само - собой, удаляется.
Ник: Призрак
Пароль: 0000



†Важные Ссылки†

~Шаблоны Анкет~
~Сюжет~
~Правила~
~Реклама~


†Погода†




Дата и Время:
Дата: 17.01 Время: 16:00-20:00

Погода:
Очень холодно. Везде лежит снег. Все моря и озера покрыты толстым слоем льда. Температура -12



†Административные новости†


текст


†Последние новости†



Сюжет готов но законы и отличия кланов пока нет но скоро будут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая земля » Анкеты » Я же сказала, что напишу)) Личное дело Алисы)


Я же сказала, что напишу)) Личное дело Алисы)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия
Алисия Винчестер
2. Прозвище
Лиса (ударение на И)
3. Возраст/Пол/Ориентация
17 лет/Ж/Гетеро… Хотя иногда имеются и наклонности в Би..Оо
4. Внешность
Алиса не из тех, кто уделяет все время и внимание внешности, конечно и не забрасывает ее… Думаю, можно начать с того, что она довольно таки среднего роста для своих 17-ти лет. Кожа мраморно светлая , наверно из-за того, что девушка предпочитает оставаться в тени, да и сама она какая-то серая… В смысле того, что глаза у нее темно-серого оттенка, волосы черные, и одежду предпочитает в градации серого. По ее внешнему виду самого тела, можно понять, что деньгами Алиса не блещет, и не всегда удается сытно покушать и крепко поспать, хотя она это так любит). Кстати о волосах, цвет уже упоминался, а сама причесочка нет. Ибо она ее практически не меняет, за исключением  важных моментов, поэтому волосы тоже являются частью ее внешности, челка у Алисы прямая, височные пряди длинной до плеч (хотя чуть ниже)ну а остальное кончается ниже лопаток. В одежде предпочитает свитера и джинсы. Причем если свитер, то обязательно с длинными рукавами (длиннее, чем сами руки) и воротником, таким, что в любой момент в нем можно спрятать пол лица ^^ . Ну а если джинсы, то обязательно клеш(и чихать, что они давно вышли из моды XD) длиннее на пару размеров, чтоб их низ обязательно волочился по земле). Ботинки такие, какими лучше всего отмахиваться от маньяков в темном углу. Что я еще забыла упомянуть о свое Лиске? Мм… Думаю, можно еще упомянуть о родинке под левым глазом. Так же, правое ухо у нее дважды проколото на мочке, и дважды в области хряща))
5. Характер
Какой может быть характер у девушки, чьи родители выставили ее из дома в 8 лет? Какой-нибудь озлобленный, жестокий, молчаливы и угрюмый? Возможно, так вот, Алиса полное противоположность всему выше сказанному. Девушка уже в том возрасте понимала, что одной ей не справится, поэтому старалась заводить новых знакомых, хотя и выбирала людей крайне осторожно, а вдруг на какого-нибудь маньяка нарвется. В общем, она общительная. Немного сумасшедшая, и парой импульсивная, хотя привыкла рассчитывать свои действия на пару шагов в перед. С раннего детства, логика и дедукция девушки была на высоте. Очень любила возится с каким-либо механизмом, и поэтому в детстве е любила играть со своими сестрами в куклы, она считала это глупым занятием и пустой тратой времени. Так с юных лет в девушке зародилась любовь к собиранию и разбиванию. Именно… Она с детства полюбила науку во всех ее обличиях. Уже тогда она мечтала в совершенстве познать биохимию, просто спала и видела, как она балуется с генетикой, пуская слюну удовольствии я на подушку. И даже после такого ужасного отношения со стороны родителей, он на них не сердилась. Так же, можно упомянуть, что Алиса в какой-то ученый, поэтому и немного «тю-тю». Это «тю-тю» высказывается в ее разговорах с самой собой, ну она типа размышляет тихо но в слух, так же посреди разговора может ляпнуть что-то не по теме, и потом долго прятать румянец в вороте своего свитера. «Хочешь жить? Умей вертеться!» - это правило, которому Алиса придерживается всю  жизнь.
6. Биография
Это все было давно… И не правда…
Алиса росла в большой семье, в какой-то глуши… Она была самой старшей из всех своих братьев и сестер. Как уже упоминалось в характере, с детства девушка проявляла странную любовь к науке и механике. Очень часто она получала по затылку за то, что разобрала какую-нибудь вещь в доме, а потом долго и долго ее собирала… Но разрушение у девушки все равно стояло на первом месте. Услышав об алхимии и биохимии, у девочки зародилась мечта, посвятить себя этому. Семья жила бедно, поэтому ни денег ни времени на продвижения своей цели у Алисы не было. Свои эксперименты она ставила на всем, что попадется под руку, но этого было мало… К несчастью, или наоборот к счастью, когда девочке было восемь, родители решили избавиться от лишнего рта в доме. Причем не, как в сказке Гримм, а прямолинейно, иол, доча, собирай монатки и проваливай! Это было зимой… Жестоко наверно по отношению к своему отпрыску, но Алиса радостно поскакала в сторону города. В общем, закрутилось понеслось, и Алису поймали… И посадили в некую маленькую комнату (6 на 6 метров))). Потом пришел угрюмый дядя и сказал, что девочка теперь обязана ему жизнью, ибо он подобрал ее с улицы,  где бы она наверняка умерла… К великому счастью Алисы, это угрюмый дядя оказал ни кем, как двинутым ученым, очень подозрительной личности. И девочке выпала великая возможность побывать в самой настоящей лаборатории, ибо она там убиралась. Дядя, заметив, что девочка пускает счастливую слюну, глядя на то, как он в очередной раз смешивает ДНК коровы и воробья (XD), он решил взять ее в обучение. Тогда Алиса благодарила всех и вся, что любимые мама с папой выкинули ее из дома. Так девочка и стала потихоньку внедряться в науку алхимии и биохимии. Так же, она возилась и с другим оборудованием, точнее с компьютером, поэтому она и в нем хорошо разбирается. Шли годы, девочка взрослела, и в конце - концов стала полноправной девушкой. У нее появилась очередная мечта, создать гомункула, существа со свободной волей, который бы ей прислуживал. Но не зверюшку какую-нить а именно на что-то напоминающее человека… Алиса начала играть в бога, создавая все новых и новых существ.. Но все они не проживали и пару минут… Было обидно. Для работ, девушки нужны были все новые и новые внутренние органы, а где их взять? Конечно на улице. Конечно по связям того самого дяди, ей доставлялись печень,  селезенка и прочее из ближайших моргов, но у девушки парой появлялась мысль о том, чтоб выйти в город и найти достойного донора. Но ведь, даже если бы она его и нашла, у нее сил не хватило бы его убить… Ни моральных ни физических… Мысль о том, что Алиса мягкосердечна, ее просто убивала… Но ничего не поделаешь. Тогда она решила найти кого-нить, кто поможет ей в ее коварных личных целях. Собрав свои вещи и прихватив излюбленный ноутбук, Алиса покинула очередной отчий дом, дабы продолжить свои эксперименты в гордом одиночестве. Но уже на улице она поняла, а куда ей идти то? Дома у нее теперь нету, а если на те деньги, что дал ей ученый подозрительной личности, она потратит на крышу над головой, на что она будет покупать оборудование… Найдя некий заброшенный складик, девушка обосновалась там. Теперь дело за малым, найти союзника… Или даже несколько))

7. В каком Вы клане?
Пока ни в каком. Сама по себе… Один всегда один))
8. Способности
Алиса – ученый, поэтому физической силой не обладает. Так, что в роли самозащиты она использует свои химикаты. Носит с обой пару пузырьков с кислотой, и дымкой. Дымка нужна для того, чтоб успеть смыться)
9. Всегда с собой
Сумка через плечо. В которой храниться ноутбук и пару пузырьков с веществами для самозащиты.
10. Как Вы попали на наш форум?
Не помню…=_=… По моему по рекламе.
11. Связь с Вами
www.midory@gmail.com Аси не имею… Гомен…
12. Пробный пост

На улице был сильный ветер, поэтому по всему помещению было отчетливо слышно, как стучат оконные ставни. Все это мрачное заброшенное здание наводило некий ужас и старх, но Алисе было не до этого. В подвале, за дубовой дверью, куда не проникал холодный ветер, стоял железный бак, а в нем горел костер, что служило как обогреватель и как освещение. Неподалеку от этого источника света, стояла девушка, волосы были собранны в хвост, а на глаза натянуть пилотские очки. Ибо другого оборудования не было и она использовала все, что попадется под руку. Она в очередной раз пополняла запасы Туманки , смешивая порох и кислоту. Одно неверное движение, и хрупкая пробирка падает на пол. В диаметре пару метров образовалось белое облако. Девушка, закрыв рот и нос воротом свитера, пыталась уйти из этой дымки. Кашляя, она попятилась назад, наткнувшись на что-то… Наверно очередная половица сгнила, но это уже не важно. В итоге, девушка лежит на полу, проклиная все на всеете. Спустя пару минут, дымка уже растворилась, но в воздухе все еще чувствовался едва уловимый запах пороха.
- Наверно сегодня не с той ноги встала… Весь день все из рук валится…
Девушка тяжело вздохнула и сдвинула очки на лоб. Постояв еще немного перед столом с пробирками и прочими стекляшками, девушка взглянула на время. Уже вечер, она весь день проработала… Хотя ей это доставляло удовольствие, и она полностью  погрузилась в свое дело… Но нужно время и на отдых. Все равно, пока нет человека, кто бы ей помогал  с органами, своей цели ей не добиться… Медленными шагами, девушка добралась до кровати, стоящей в углу и пластом рухнула на нее… Только когда она уже сжимала в своих объятиях подушку, она поняла на сколько устала… "Утро вечера мудринее..." - Алиса слабо ухмыльнулась сама себе и погрузилась в сон.
13. Будите нас рекламировать?
Как смогу, так и буду рекламить))
14. Не забросите ролевую?
В зависимости, будет ли здесь интересно)
15. Ключи
Правильно (Kirsi)

Отредактировано Alice (2008-10-19 15:30:04)

0

2

Alice написал(а):

Ключи

=_=" Нет. Боль - верно. Крик - верно но каким макаром хозяином? Страсть - верно. А 4 тый где?

Alice написал(а):

Пробный пост

Всё хорошо  но нужны мысли.

Alice написал(а):

Пока ни в каком. Сама по себе… Один всегда один))

По одиночке нельзя быть. Как будут все описания кланов выберишь.

Alice написал(а):

Будите нас рекламировать?
Как смогу, так и буду рекламить))

В ближайшие три дня прорекламируйте нас и дайте мне прямые ссылки.

0

3

Инпераре Смор

ГЛАВНЫМ *ХОЗЯЕНОМ* В ПАРЕ.

Оно тоже в звездачках =_=... Логика...
А больше там и нету... Хоть убейте...

Инпераре Смор написал(а):

Всё хорошо  но нужны мысли.

Она не умеет XD Ша исправим

Инпераре Смор написал(а):

В ближайшие три дня прорекламируйте нас и дайте мне прямые ссылки.

Ок. И можно на ТЫ...

0

4

Alice написал(а):

Логика...
А больше там и нету... Хоть убейте...

Ясмотрю ты не читала правел. Ключи стоят в ** и НЕ В ТЕМУ. А хозяен стоит в тему

И есть там ещё один ключ.

Alice написал(а):

Ок. И можно на ТЫ...

Хорошо.

0

5

Инпераре Смор
Ну и смотри дальше. А правила я читала, и перечитывала пару раз. И до меня уже дошло, что слова стоят в *, в общем, последнее ключевое слово "смерть". Да и еще, чтоб не было больше таких неурядец, думаю, что то слово "хозяином", не надо выставлять в звездочках... И пишется хозяИном, а не хозяЕном. ^^

0

6

Alice написал(а):

Ну и смотри дальше. А правила я читала, и перечитывала пару раз. И до меня уже дошло, что слова стоят в *, в общем, последнее ключевое слово "смерть". Да и еще, чтоб не было больше таких неурядец, думаю, что то слово "хозяином", не надо выставлять в звездочках... И пишется хозяИном, а не хозяЕном.

А может я не руский? Не надо убирать так и задумывано...Что именно в ЛС могу сказать если хош.

0

7

Иснравь ключи и клан (на ...) Потом как всё решится впишишь.

0


Вы здесь » Проклятая земля » Анкеты » Я же сказала, что напишу)) Личное дело Алисы)