1. Имя/Фамилия
Айслинн/Aislinn Шпиглер/Shpigler(Зеркальная)
2. Прозвище
Айси
3. Возраст/Пол/Ориентация
17 Ж Би
4. Внешность
Невысокая, всего 165 см, девушка со светлыми, даже белыми прямыми волосами, которые доходили девушке до бедер. Ярко-голубые глаза всегда поддернуты легкой дымкой грусти и подведены черным карандашом. Под правым глазом есть черная метка в виде слезы. Губы изогнуты в грустной, задумчивой полуулыбке. Бледная кожа придавала девушке больной вид. Айс любила только 3 цвета: черный, белый и ярко-голубой. Одета она была...Немного по странному: пышная короткая черная многослойная юбка темно-фиолетовый топик, мягкий, такого же цвета, ошейник. Девушка всегда, в любую погоду берет с собой черный зонт с рваными краями и костяной ручкой. На ногах полосатые чулки и высокие кожаные мягкие сапоги.
5. Характер
Айсли-одиночка. Она не эгоистка, однако большой любви к окружающим не проявляла. Молчалива, но любит слушать. У нее нет близких людей. По жизни полагается только на себя. Считает что, кроме себя ты никому не нужен в этом мире. У Айслинн стальные нервы и воистину безграничное терпение. Её очень сложно вывести из себя, но если уж это кому-либо удалось, то не факт, что он останется в живых. Спокойная, уравновешенная, немного пофигистичная, хладнокровная. Здраво мыслить практически в любой ситуации. Черезчур резка, высокомерна. Считает, что родилась быть одиночкой, но в душе жаждет общения. Нелегкое детство оставило свой отпечаток в характере девушки-она стала жестокой и беспощадной в бою. Любом бою -будь то словесная перепалка, либо схватка за жизнь. Развита логика, но бывает  проскальзывает и "женская"логика. Быстро находит выход из создавшегося трудного положения, мозги как слаженный механизм.Не всегда Применяет предметы  по назначению. Никогда не читает инструкции. Разбирается во всем сама. самостоятельна до ужаса, даже там, где эта самостоятельность не нужна.
6. Биография
Айсли родилась у рабыни жестокого господина, но мать, не выдержав мучений, убежала в лес. Долго скиталась, пока н набрела на одного отшельника. Когда девочке исполнилось 6 лет умерла её мать. Маленькая девочка не знала от чего, но позже её посетила мысль, что от побоев жестокого человека. Когда умерла мать вся бессмысленная жестокость и маниакальная злоба вылились на Айси. До 11 лет она терпела все это, но когда он выставил девчушку на мороз за невинную детскую шалость, её терпение лопнуло. Она буквально вломилась в окно и с неимоверной жестокостью набросилась на старика. Тот был потрясен и не смог дать отпор. Закончив с стариком, девушка, ожесточенно раскидывая вещи по домику собирала свои вещи. Вытащив тело на улицу, она оставила его у порога- на съедение диким животным. Айслинн ушла в неизвестность леса. Вспоминая этот неприятный эпизод своей жизни, та приходит в ужас. Однако ничего уже не изменить.После этого проишествия стала замкнутой и неразговорчивой. Поскитавшись около года по лесам, уже 12-ти летняя девчушка вернулась обратно в этот домик. Решив тут остановиться, она долгое время прожила в нем, пока кошмары прошлого не вынудили броситься прочь и вот в шестнадцать, еще несформировавшийся подросток блуждает по лесу. За этот год с ней чего только не произошло. В самом начале её странствий, группа разбойников напала на беззащитную девушку. Ненайдя ничего ценого, они просто изнасиловали бедняжку и, истерзанную, оставили на поляне. Придя в себя, она возненавидела жестокость и насилие, но сама стала такой же. Первое время она пугливо пряталась и по ночам сидела где-нибудь не смыкая глаз. Вскоре прибилась к одной шайке разбойников, которые научили её защищаться с помощью зонтика-катаны, который впоследствии и подарили. Там же впервые девушка полюбила свою напарницу. Не простой, платонической любовью, а самой настоящей. Но девушка испугалась этого, и молодой разбойнице пришлось уйти. Не потому что её прогнали, а потому что было невыносимо видеть каждый день свою любовь. И в возрасте 17-ти лет прибыла в город. Так оказалась здесь с одной катаной и совершенно без цели и средств для существования.
7. В каком Вы клане?
В какой возьмете
8. Способности
Быстрая реакция, трезвый ум, мастерски обращается с катаной и своим зонтиком(который тоже использует как оружие)
9. Всегда с собой
Зонт-катана
10. Как Вы попали на наш форум?
Реклама помогла
11. Связь с Вами
415-067-576
12. Пробный пост
Девушка смотрела в звездное небо и думала о Дарси.Дарси..Ты мое все...Я только поняла...Я люблю тебя...Боже...но...Но ты же девушка...И я деаушка..Я не могу так больше...Я скажу тебе правду, дорогая...Я знаю, ты меня отвергнешь...Я же вижу...Тебе нравиться тот паренек, который отлично владеек кинжалами... А какая ночь... Ночь для любви...
-Дарси...Мне надо кое что тебе сказать...Выслушай меня...
-Говори Айси, ты же знаешь, я тебя всегда выслушаю. - Дарси удивленно посмотрела на тебя,  и продолжила полировать свои кинжалы.
-Я даже не знаю, как это сказать...Я очень боюсь...только пообещай мне, что сразу же не воткнешь в меня свои прелестные кинжалы... Ты мне их когда нибудь подаришь? А? Ты же знаешь, как я хочу такие же...-нервно сказала Айси
-Да что с тобой происходит, ты мне скажешь, нет?! Ты никогда так не волновалась с тех пор, как взяла первую катану!- удивленно воскликнула Дарси.
-Короче Дарси, я тебя люблю! прошептала на одном дыхании Айсли.
Молчание давило на уши. Даже цикады перестали петь, как бы в недоумении переваривая слова юной девушки. Луна испуганно спряталась за тучку, как бы стыдясь этих слов.
-Что ты сказала....ПОВТОРИ?! -Дарси трясло.
-Не могу, Дарси...Не могу...
-Подруга...Хотя какая ты мне подруга... Мне... Я не знаю что сказать...Я тебя не люблю..И ты, Айси, Псих...
13. Будите нас рекламировать?
Ога.
14. Не забросите ролевую?
Не имею сей дурной привычки)
15. Ключи
Боль крик страсть смерть

Отредактировано Aislinn (2008-11-19 23:37:54)