1. Имя/Фамилия:
Эри Шиффер
2. Прозвище:

3. Возраст/Пол/Ориентация:
14 лет, мужской, гомо…
4. Внешность:
Мальчик невысокого роста. Нежная кремовая кожа, напоминающая хрупкий фарфор, наивные зеленые, похожие на два изумруда, глаза, очерченные густыми ресницами. На правом ухе три серьги: одна в виде висящего креста, другая – череп, третья – просто кольцо. Волосы русые, неаккуратными прядями едва касающиеся плеч. Тонкие длинные хрупкие пальцы, облаченные в столь же длинные латексные перчатки. Одет в перепачканный мешковатый свитер бежевого цвета и потертые темные джинсы, также перепачканные в грязи.
5. Характер:
Мальчик слабохарактерный, его легко сломать, заставить плакать и страдать. У него очень слабая сила воли, однако, он тоже может управлять кем-то при помощи своего поведения. Когда он улыбается, ему нет равных, такой счастливой улыбки больше нигде. Однако Эри очень редко улыбается… В шумной компании он всегда держится в стороне, чаще ближе к своему хозяину. Вообще по жизни, Эри считает себя очень одиноким существом, которого почти никто не понимает. Несмотря на все тягости жизни, он остается верен своему господину и искренне его любит. Его с уверенностью можно назвать пессимистом. От всякой опасности прячется за своим мастером. И не редко разочаровывается, когда хозяин толкает его обратно.
6. Биография:
Эри родился в клане Металлический свет. Несмотря на то, что он каким-то образом родился вампиром, его не презирали. Рос довольно хорошо – ему нравилось, что вокруг все тихо и спокойно. У него было три брата и две сестры. В семье Эри родился последним, но это вовсе не означало, что старшие будут за ним ухаживать. Наоборот. В связи с тем, что старшие работали, непокладая рук, ему приходилось готовить им еду, стирать, убирать (и это все в шесть лет). Мать его умерла, когда ему исполнилось два года, отец погиб на охоте. Все домашнюю работу приходилось делать только Эри. Бедный мальчик. Но в то время он еще мог без страха улыбаться. До того момента, как…
Это произошло ночью, когда Эри, о чем-то замечтавшись, допоздна задержался на болоте, где собирал камыши, чтобы сделать сестре подарок на восемнадцатилетие. И вот к чему это привело: мальчика, который по всей видимости заблудился среди зарослей плюща, нашли какие-то люди и, связав, отвезли в клан «Нежитие. Энергия Смерти». Ему было тогда только восемь лет.

7. В каком Вы клане?
Нежитие. Энергия Смерти
8. Способности:
Гипноз, единственное что он хоть иногда использует.
9. Всегда с собой:
Веревочка, с которой любил играть одинокими вечерами.
10. Как Вы попали на наш форум?
По ссылке.
11. Связь с Вами:
391-809-101
12. Пробный пост:

Пост с другой роллы:

| Жак с интересом рассматривал зеркальную поверхность. Она на тебя смотрит... Пристально. Это должно тебя волновать? Пожалуй, не страшно, пусть смотрит. Но все-таки... Сколько времени она смотрит? Одно мгновение... Так долго? Не нервничай, это всего лишь взгляд. Мне кажется, ей больно. Это тебя волнует? Еще как, все-таки я здесь работаю врачом. Ты хирург, а не педиатр, хватит взваливать на себя чужие обязанности. Джули может о ней позаботиться. Молчал бы уж...
Торанс изящно повернулся к девушке мертвенно серым лицом и, криво улыбнувшись, поинтересовался:
- У вас что-то болит?- голос его был мягким и умиротворяющим, и напрягающе спокойным. Взгляд Жака лег на запачканные кровью брюки. Веселенькое сочетание - испачканные в крови хирургический халат и брючки на девушке. Возникает мысль о жестокой резне.
После короткого разговора с Николь, наконец, проснулся Джекки.
Но разве когда-либо Джек останавливался? Он развернул девушку лицом к стене школы и легким движением ткнул ее носом в камень. На белой стене остались следы крови из носа Николь. Джек делал все быстро - он намотал на ее руки леску, тем связав их, и посадил на траву.
- Киса, я не терплю этого. Как тебя зовут? Будь хорошей девочкой и я тебя больше не обижу.
Люблю свободу, малыш Джекки, посиди пока тут, я с тобой потом поболтаю. Я Жак, ты - Джек. Запомни раз и навсегда! |

13. Будите нас рекламировать?
да
14. Не забросите ролевую?
нет…
15. Ключи:
Если Эри правильно понял, боль, крик, страсть, смерть…