Проклятая земля

Объявление

†Проклятая Земля†
3998г… С наших времен все в мире поменялось…Мир стал превращаться в прошлое. Мир сошел с ума из-за людей которые унижали слабых, которые делали разные заводы и уничтожали природу, те которые творили везде разврат и насилие и многое другое жуткое, что происходит у нас сейчас. Многие сошли с ума и стали мстить всему миру. Стали возрастать преступления, города уничтожались, появились мутанты (Йоифф) Этот Хаус надоел даже Богам. И они спустились на землю. Они стерли память всем живым существам и сделали 10 кланов. 3 из них были посвящены им. Но в людях и монстрах не угасла эта злость. И боги дали свои кроваво-пошлые законы каждому клану чтобы снова не было такого хаоса. Троих из правителей кланов поставили как следящими и повелителями планеты Земля. У существ появились разные способности…Толь из-за радиации толь из-за прибытия Богов…
Готов ли ты присоединиться к нам? Уверен? Тогда Добро пожаловать в Мир Тьмы!


†Администрация†



Администраторы:
†Zelman CLock†

Yomi

Модераторы:




†Участникам†




Дорогие Гости! Наша ролевая еще создается. Обещаем в скором времени открыть ее. Мы с большим удовольствием примим Ваши анкеты. Регестрируйтеся, и... Добро пожаловать в Мир Тьмы!

Рейтинг игры - NС-21





†Реклама†



Не трудно догадаться, что реклама у нас взаимная. В случае отсутствия нашей, ваша, само - собой, удаляется.
Ник: Призрак
Пароль: 0000



†Важные Ссылки†

~Шаблоны Анкет~
~Сюжет~
~Правила~
~Реклама~


†Погода†




Дата и Время:
Дата: 17.01 Время: 16:00-20:00

Погода:
Очень холодно. Везде лежит снег. Все моря и озера покрыты толстым слоем льда. Температура -12



†Административные новости†


текст


†Последние новости†



Сюжет готов но законы и отличия кланов пока нет но скоро будут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая земля » Правила » Обсуждение правил


Обсуждение правил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

У меня вопрос, касающийся правил:

В правилах написано, что пост должен быть размером в 5-7 развернутых предложений, и длинной не меньше 5 полных строк по стандартному браузеру ИЕ. Так? А, что делать если не ИЕ установлен, а, к примеру, опера или фаер фокс? У меня-то ИЕ, и из этого вытекает другой вопрос: у всех разрешение экрана разное. К примеру на моем ноутбуке одно, и у меня, например, получился нормальный пост по всем вышесказанным правилам. Но на главном компе, где разрешение экрана намного больше, в отличае от моего ноута, там это предложение выглядит некорректно и не по правилам. Это я к тому, что мне бегать туда-сюда и проверять, правильно ли я написала пост? А если у кого-то только один монитор (XD), что им тогда делать? Искать меня и бегать ко мне проверять? Думаю, что по стандартному ИЕ можно опустить. Это лично мое ИМХО, и не стоит это рассматривать как бунтарское противоречии администрации.
И еще, администраторы тоже люди, и , по себе знаю, они тоже парой ошибаются... ^^

0

3

Alice
Так. У меня тоже ноутбук и я тупо убераю поиск *избранное* и стараюсь писать посты в 2 раза больше. Вот решение проблем. Согласись мы веть в правилах не напишим *писать пост в 300 слов.* )

0

4

Инпераре Смор
Без панике на ттитанике... Я лищь вопрос задала "Как быть" .

0


Вы здесь » Проклятая земля » Правила » Обсуждение правил